Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Addresss: No.24, la quarta zona industriale, via del coregone musino, ShaJingTown, BaoAnDistrict, Shenzhen, Cina
Fabbrica: No. 32, strada di Luxi seconda, Xixi via, città di Liaobu, Dongguan, Cina.
Orario di lavoro: 8:00-20:00 (ora di Pechino)
Telefono: 0086-769-89979297 (Orario di lavoro)   
Fax: 0086-755-33850799
Contatti : Ms. Ida Ray (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Ultimo Login: orario 34 minuti fa
Professione : Foreign trade manager
Telefono : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
Skype : idaidahappy
E-mail : ida@powerworld-e.com
Contatti : Mr. Ban Pan (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Ultimo Login: orario 34 minuti fa
Professione : Sales manager
Telefono : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
E-mail : ban@powerworld-e.com
Contatti : Ms. Lydia Xie (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Ultimo Login: orario 34 minuti fa
Professione : sales manager
Telefono : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
E-mail : lydia@powerworld-e.com
Contatti : Mr. Brady Peng (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Ultimo Login: orario 34 minuti fa
Professione : sales manager
Telefono : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
E-mail : brady@powerworld-e.com
Contatti : Mr. Albert Yang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Ultimo Login: orario 34 minuti fa
Professione : sales manager
Telefono : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
E-mail : albert@powerworld-e.com
Contatti : Mr. Steven Tang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Ultimo Login: orario 34 minuti fa
Professione : sales manager
Telefono : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
E-mail : steven@powerworld-e.com
Fornitore del contatto
Cambi la lingua

Select Language